Galeria de Presidentes

CARLOS EDUARDO DO PRADO MARTINS Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
RILDO BERNARDES DE CAMARGO Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
EVALDO DOMINGUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
JOSE CARLOS DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
EVALDO DOMINGUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
JOSÉ DONIZETE ISALBERTI Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
EVALDO DOMINGUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
JOSÉ CARLOS DE SOUZA Início Mandato: 01/01/2008
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
AMÉLIA FERREIRA DE SOUZA GOMES Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2007
Vereadores da gestão
ELIMAR FURTADO DA SILVA Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
JOSÉ DONIZETE ISALBERTI Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2005
Vereadores da gestão
EVALDO DOMINGUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2004
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
JOSÉ DONIZETE ISALBERTI Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2003
Vereadores da gestão
EVALDO DOMINGUES DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/2002
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
NELSON BOLOGNINI Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2001
Vereadores da gestão
JOSÉ CARLOS DE SOUZA Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
PEDRO PEREIRA DO SANTOS Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
JOSÉ BARBAN Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
ARMANDO FONTANELLI Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
ANTONIO IRES DE MELLO Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
JOSÉ BARBAN Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
FLORINDO FONSECA Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
ANTONIO BÓBBO Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
FLORIANO BALBO Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
ANTONIO DELLA ROSA Início Mandato: 05/03/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
FLORIANO BALBO Início Mandato: 01/03/1979
Fim Mandato:
05/03/1981
Vereadores da gestão
PROCÓPIO LEON DEHESA Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
28/02/1979
Vereadores da gestão
ALOÍSIO ALVES PEREIRA Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
HORÁRIO DE ATENDIMENTO: Segunda a Sexta: Das 08:00 às 12:00h - 14:00 às 17:00h HORÁRIO DAS SESSÕES: Segunda-Feira às 17:30
Baixe o App

ÚLTIMA ATUALIZAÇÃO: 03/12/2021 09:59:44